peperonity.net
Welcome, guest. You are not logged in.
Log in or join for free!
 
Stay logged in
Forgot login details?

Login
Stay logged in

For free!
Get started!

Links


spiderman - Comics/Fantasy/Anime
vikomi.peperonity.net

Komunitas MXIT

Sebuah aplikasi sms chat, berformat java/symbian. Setiap pengiriman/penerimaan data dihitung 1kb. Wawww......
Untuk registrasi, anda di minta memasukkan no sim anda dgn format 62..... or 27.... kemudian nick/alias, kode pin/password jenis kelamin, thn lahir dan di accept/terima.
Untuk memasukkan nomr n nick mxit temen, tekan menu/pilihan, add contact/tambah kontak, mxit, isi nomr n nick teman, kemudian di accept/terima
Viko 62837152535
Chacha 6285726017502
Drive 6285691634084
Aries 6285878510062
Fadil 62813916189
Tryand 628562623344
Utk nick yg lain bisa didpt dgn melihat 'site temen koe'
Silahkan download aplikasi nya


This page:




Help/FAQ | Terms | Imprint
Home People Pictures Videos Sites Blogs Chat
Top
.